Фильтры товаров Фильтры товаров

Преобразователи интерфейсов и медиаконвертеры

Чтобы отобрать товары для спецификации, воспользуйтесь корзиной. В конце вы сможете отправить спецификацию нам для консультации или выписки счета. Цены отображаются для зарегистрированных пользователей, прошедших модерацию.
цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX SM 20км, λ=1310nm, разъем LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX SM 20км, λ=1310nm, разъем LC, рабочая температура -40…+85°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль SFP, 100BASE-TX 100 м, разъем RJ-45, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль SFP, 100BASE-TX 100 м, разъем RJ-45, рабочая температура -40…+70°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX MM 550м (62.5/125µm) / 1.5км (50/125µm), λ=1310nm, разъем Duplex LC, рабочая температура -40…+70°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-TX 100 м, разъем RJ-45, рабочая температура -40…+70°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-SX MM 275м (62.5/125µm) / 550м (50/125µm), λ=850nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX SM 20км (9/125µm), λ=1310nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX SM LH 80км (9/125µm), λ=1550nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль Gigabit SFP, 1000BASE-LX SM LH 120км (9/125µm), λ=1550nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль SFP, 100BASE-FX MM 5км (50/125µm) / 4км (62.5/125µm), λ=1310nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения

цена по запросу
Модуль SFP, 100BASE-FX SM 25км (9/125µm), λ=1310nm, разъем Duplex LC, рабочая температура 0…+60°C
+
Добавить в список сравнения
cs-cart add-ons, cs-cart licences, cs-cart developing
cs-cart add-ons, cs-cart licences, cs-cart developing
Модули cs-cart, купить лицензию cs-cart
Модули cs-cart Беларусь, купить лицензию cs-cart Беларусь, multivendor Беларусь